Mercado de Fichajes

1ra RFEF

EquipoAltasBajasRenovaciones
SD TarazonaBorja Romero(Teruel), Juanma Barrero(E), Fuoli(Almeria), Javi Martin(Merida), Sergio Camus(Unionistas), Luis Llacer(Merida), Pepe Mena(Antequera)Molo(E), Salvi, Guille Alonso, Dieste, Keita, Liberto, Pichin, Ramon, Mounir, Fer Cano, Alex Gil, Carlos Javier, San Emeterio, Guiu, Ballo, KortazarCubillas, Areso, Yoel, Trilles

2da RFEF

EquipoAltasBajasRenovaciones
SD EjeaSola(RZ), Alvaro Martin(Brea), Rodrigo Va(SD Huesca B)l, Mingotes(Barbastro), Hakim(Union Adarve), Marcos Bravo(Hercules), David Troya(Zamora), Gabri Palmas(Ourense)Marin, Pardillos, Radu, Diego Crespo, Garde, Monforte, Moha, EscobarGinoves, Tudela, Carrasco, Ivan Martinex(E), Jorge Alvarez, Puri, Ramon, Yzan, David Iglesias, Babacar
UD BarbastroSantigosa(Tudelano), Sito Barrera(Tudelano), Gaston(EF Huesca), Guille Alonso(Tarazona), Victor MendezDon Alvaro), Manu Castillo(Cerdanyola), Angel Rueda(San Fernando), Jurgi Oteo(Badajoz), El Haddadi(Inter Escaldes), Damian Navarro(Aguilas), Aldair(Manchester 62)Gasco, Rausell, Reques, AJ Crespo, Mingotes, Val, Gonpi, Soule, FrankiDani Martinez(E), Javito, Isra, Bautista, Ara, Oscar Arroyo, Arnau, Marc, De Mesa
Deportivo AragónSabater(Cartagena), Boaz(Pobla), Koné(Las Rozas)Sola, Opere, Conte, Jay, GuillemVacas, Cuenca, Juan Lopez, Pablo Cortes, Acin, Larraz(E)
Utebo FCCarlos Javier(Tarazona), Jorge Borao(Las Rozas), Jaime Glez(Sant Andreu), J.Barrero(Badalona), Aleix Roig(Badalona), Pablo Puyod(Cortes), Adria Capdevila(Logroñes), Darius Fustos(Montijo), Pere Haro(Montijo), Frodo(Arandina), Isaac Glez(Villalbes)David Sanchez, Diego Nieves, Eric Iglesias, A.Barrero, Eneko, Oier, Joel J., Latas, Javi H., Luis ForcenBeltran, Toni Perez, Meseguer, Diego Suarez, Marin, Guti, Camilo, Alvira, Machote
CD TeruelUnai Mendia(E), Alvaro Cortes(Alzira), Asier Parra(Gernika), Oscar Caro(Epila), Cervera(Terrasa), Peru Ruiz(Real Union), Dufur(Osasuna), Anton Fruniz(Gernika), Roger Marce(Zamora), Joel Febas(Levante)Jardiel(E), Tena, Sanchis, Nico, Guillem, Isma Sierra, Borja Romero, Julen, Aitor, Aparicio, Gabarre, Arnau, Ahn, Neskes, Villa, Borja Mtnez, Taliby, Carmona, Castillo

3ra RFEF

EquipoAltasBajasRenovaciones
Huesca BNovials(Fraga), Adrian Pereda(Malaga)Sebas (E), Rodrigo Val, BrosedTorguet, Escario, Armero, Ayman, Jaime Garcia, Fita, Marc Torra
TamariteIzquierdo(Segre), Solana(At. Lleida), Carmelo(Segre), Pol Izquierdo(Segre)Pol Raluy, Morillo, Gerard Sola, Hugo SorianoRaúl G, Bret, Flo, Alexis, Alex G, Coulibaly, Fauria, Roc, Sales, Sorinas, Varilla, Balue, Totti, Pol Cervera, Julen, Youssef, De las Heras
BinefarGenis(At Lleida), Pol Raluy(Tamarite), Moriano(Escalerillas), Pau(Borges Blanques), Nevot(Monzon), Alejo Mansilla(Artesa de Segre), Gerard Querol(Lleida), Amine(At.Lleida), Gerard Sola(Tamarite)Arnau, Buba, Enric, Fall, Dani Barrau, Becerra, Marc Sanz, Damian Llobet, Alex SanzChicho, Guido, Bernardo, Jorge Gómez, Vicen, Igor, Cesc, Samitier
FuentesNico Pedraza (E), Alvaro Marco(Zuera), Adrian Cebrián(Zuera), Ibañez(Zuera), Bizen(Zuera), Alex Mallor(Utrillas)Ballestero (E), Briz, Pablo Lopez,Tobajas, BlascoBorja León, Oscar G, Porroche, Jorge, Requeno, Pepe, Asensio, Roche
BelchitePaco Blasco(Sabiñanigo), C.Llorente(Casetas), Regidor(Racing Zaragoza), Ruben Perez(Illueca), David F.(Calamocha), Izan Joven(La Almunia), Argente(Cuarte)D. Jiménez, Hugo Gonzalvo, Choren, Jorge Rey, LantaronUsher, Cabrero, Charneca, Erick, Tolo, Franco, Cotoño, Carbo, Nacho, Alloza, Limones(E), Salcedo
ZueraAaron(Epila), Raul(Sariñena), Villaoslada(Caspe), Celes(Las Rozas), David(Balsas), Arnedillo(Monzon), Taboada(Borja), Lucas Elbaile(Almudevar), Roy(Villarrubia), Almerge(Brea)Ibañez, Álvaro, Pedrero, Cebrian, Alfredo, Marco, Bizen, Diaffars, Moria, Kenta, Junior, Bilal, EscusolMoises (E), Jorge, Roncea, Cabrero, Oli, Jaime, Ventura, Mallada
AndorraGuille Aure(Illueca), Villalba(Illueva), Alberto G.(Sabiñanigo), Tobajas(Fuentes), Hugo Horno(Caspe), Torrollo(JUV), Corral(JUV), Basarte(BK Frem)Edu G, Lucano, Alberto E, PauloGil (E), Gines, Monta, Villa, Jai, Blasco, Javito, Pardo, Juarez, Pescador, Magullándolo, Tete, Guia, Maina, Mejino, Moha
La AlmuniaMontorio(Borja), Gil(Epila), Toño J.(Brea), Eder Diez(Brea), Ian Caraballo(Zaragoza)Sarvise, Aitor, Diego, Iancarlo, Javi Guillen, Izan Joven, Moha SusohoFran (E), Embid, Guillen, Dani, Hugo, Andrés Muzquiz, Clavero, Lorente , Judez, Trejo, Moha Osei, Hector Garcia
EbroPepo(Brea), Vela(Brea)Carrasco, Torcal, Quique Navarro, Javi Bernal
EpilaLainez(Utrillas), Casero(Belchite), Paul(Brea), Ferruz(Belchite), Aciron (E), Cheikh(JUV), Baena(Calamocha), Briz(Fuentes), Hugo Gonzalvo(Belchite), Diego Royo(Utrillas), Bombin(Calatayud), Diego Marin(Ejea), Lizer(Almudevar), Lantaron(Belchite), Carlos G.(Quintanar)Ruperez, Berdun, Zapater (E), Manau, Rafinha, Aaron, Lucio, Gil, Osanz, Tapia, CaroFabre, Bretos, Losfablos, Ariño, Gomez, Monteiro, Hamza
CaspeGalvez(Cariñena), Carrasco(Ebro), Vadillo(RZ), Pinto(Cuarte), Piazuelo(Chiprana)Villaoslada, Hugo HornoVera, Romero (E), Kun, Karol, Casado, Marin, Ivan Vicente, Manu Rubi, Alex Rubio, Barri, Rotellar, Iñaki, Mañez, Abbad, Rosell, Cortes
AlmudevarDavid Mata(Illueca), Jona(Sabiñanigo), Brosed(Huesca), David Martinez(Brea), Juan Liso(Illueca), Martin Luna(EF Huesca)Puente, Marcos, Lizer, Lucas ElbaileGallego(E), Ainoza, Velasco, Albero, Conte, Luisja, Agus, Trullen, Ivan Vera, Pascual, Veintemilla, Ballarin
MonzonPuente(Almudevar), Enric Solano(Binefar), Bernardez(Brea), Youseff(At Lleida), David Martos(Vic), Rausell(Barbastro)Kirian, Pol, Dani, Arnedillo, Perso, Mauro, Leo, Sorinas, Nelson, Muñi, IagoIsmael (E), Claver, Arnedillo, Oscar, Cofrades, Valencia, Chipi, Eric, Gistau
CalamochaPaulo Andre(Andora), Gumiel(Illueca), Choren(Belchite), Blasco(Fuentes), Raul Gomez(Robres), Torcal(Ebro), Trasobares(Mores), Jorge Rey(Belchite), Quique Navarro(Ebro), Latas(Utebo), Garijo(Racing Zaragoza)David, Ruano, Ian, Cavero, Marckus, Obere, Baena, Nieto, Falo, Otin, David F.Adan, Escuin, Unai, Nilton, Fuertes, Tenorio, Castro, Mercadal, Pelegrin
FragaJoel Casals(Borges Blanques), Lluc Gibert(Mollerusa), Xavi Bello(Diocesano), Sasha(Mollerusa)Novials, BernabéRamon, Cesar, Miguel (E), Genis, Marcel, Solano, Bautista, Alex Sanz, Gasca, Nico, Unai Jodar, Alexis
Utrillas Falo(Calamocha), Orus(Cariñena), Pablo Lopez(Fuentes), Nieto(Calamocha), Sory(Cariñena), Alex Ayuda(Balsas), Marvin(Illueca), Victor(Racing Zaragoza), Soto(Cuarte)Lainez, Mele, Casero, Tena, Diego Royo, Diego Tena, Miralles, Yeray, Ruiz, Royo, Mallor, Alexandre, Adan, MartinezPitu (E), Lautaro, Adrian H, Judez, Adan, Muñoz, Izquierdo, J.Lopez, Guille, Leandro, Redolar
BreaMonforte(Ejea), Tatu(Calatorao)Toño J., Paul, Alvaro Martin, Bernardez, Pepo, Eder, Vela, David Martinez, Almerge, RubenRaul Parada(E)
Cuarte Diego Tena(Utrillas), Diego Crespo(Ejea), Moha(Ejea)Chus Herrero, Iñigo, Pinto, Soto, ArgenteLoreto(E), Rafa Hidalgo, Solbes, Peralta, Valdes, De Sus, Roberto, Cota, Lucho, Sesma, Rami